綦江天气:
重庆市綦江区人民政府
  您好,欢迎访问重庆市綦江区城市管理局网站! 本站网址:http://szyl.cqqj.gov.cn  

12319办理结果公示
  ◎12319办理结果详细内容     
主题 店外经营
投诉人 某女士
专业处理单位 古南街道
办理状态 已办结
办结日期 2018年12月25日
办理内容 綦江区下北街17号外面的人行道上,整天有店外经营噪影响通行且噪音扰民的现象。

重庆市綦江区市政园林管理局保留所有权利! (C) 2016 网站首页 | 返回顶部 | 内容纠错

地址:重庆市綦江区文龙街道孟家院257号 邮编:401420 电话:023--48652186  电子邮件:2294580446@qq.com
技术支持:重庆鼎网科技