綦江天气:
重庆市綦江区人民政府
  您好,欢迎访问重庆市綦江区市政园林管理局网站! 本站网址:http://szyl.cqqj.gov.cn  

12319办理结果公示
  ◎12319办理结果详细内容     
主题 路灯不亮
投诉人 某先生
专业处理单位 市政所
办理状态 已办结
办结日期 2017年9月21日
办理内容 綦江区南门路电力公司外的道路上,有路灯不亮的现象。

重庆市綦江区市政园林管理局保留所有权利! (C) 2016 网站首页 | 返回顶部 | 内容纠错

地址:重庆市綦江区文龙街道龙角路1号 邮编:401420 电话:023-48678900 电子邮件:youmail@126.com
技术支持:重庆鼎网科技