綦江天气:
重庆市綦江区人民政府
  您好,欢迎访问重庆市綦江区城市管理局网站! 本站网址:http://szyl.cqqj.gov.cn  

12319办理结果公示
  ◎12319办理结果详细内容     
主题 游商占道经营
投诉人 某女士
专业处理单位 监察支队
办理状态 已办结
办结日期 2017年9月11日
办理内容 綦江县文龙街道世纪花城1期和3期大门外的人行道上,有游商占道经营的现象。

重庆市綦江区市政园林管理局保留所有权利! (C) 2016 网站首页 | 返回顶部 | 内容纠错

地址:重庆市綦江区文龙街道孟家院257号 邮编:401420 电话:023--48652186  电子邮件:2294580446@qq.com
技术支持:重庆鼎网科技